Kontakte beim STV - Homepage vom STV Deutenbach

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kontakte beim STV

Der STV

Der Vorstand

 

1.Vorsitzender

Birger Kraska  

0911-685835

0160-97064661

birger.kraska@stv-deutenbach.de

2.Vorsitzender

Jürgen Poppele

0911-687914

0177-2051422

j.poppele@stv-deutenbach.de

j.poppele@arcor.de

3.Vorsitzender

Horst Rödel

0911-315821

0176-21683346

h.roedel@o2online.de

Hauptkassiererin

Ingrid Kleesattl

0911-6320848

0170-5348844

kleesa@t-online.de

Stelv.Hauptkassierer

Chris Kohler

 

0151-46757533

chriskohl.ck@googlemail.com

ges.Jugendleiter

Marco Fleischer

0911-6707991

0152-22328654 

marco.fleischer@stv-deutenbach.de

Jugendsprecherin

Julia Kraus

0911-687312

0170-5269028

julia.krauss96@web.de

1.Schriftführer

Birgit Wellmann
0911-6887266
0151-44340463

birgit.wellmann@stv-deutenbach.de

birgit.wellmann@gmx.net

VEAB

Willy Leipold

0911-687916

0172-8118827

willy.leipold@stv-deutenbach.de

 
 

Vereinsräte

 

Abteilungsleiter Fußball

Manfred Brattinger

0911-683527

0171-5256215

manfred.brattinger@stv-deutenbach.de

Stellvertr. Abt. Fußball

Stephan Preidel

0911-5615772

0157-51572915

stephan.preidel@stv-deutenbach.de

Abteilungsleiter Kegeln

Hans-Jürgen Haupt

0911-6327087

 
 

h.j.haupt@stv-deutenbach.de

Abteilungsleiterin Gymnastik

Ute Kronewald

0911-682828

0171-9075503

ute.kronewald@stv-deutenbach.de

ute-kronewald@t-online.de

 

Beisitzer im Vereinsrat

 

Bianca Jost

Manfred Brattinger

Miodrag Nicolac

 

Armin Seidl

Stephan Preidel

 

Dieter Wellmann

Werner Steimer

 
 
 
 

FSJ

Karsten Sattler

Bernd Hager

 
 
 
 

fsj@stv-deutenbach.de

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü