Kontakte beim STV - Homepage vom STV Deutenbach

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kontakte beim STV

Der STV

Der Vorstand

 

1.Vorsitzender

Dieter Wellmann  

0175/5693720

dieter.wellmann@stv-deutenbach.de

2.Vorsitzender

Jürgen Poppele

0177-2051422

j.poppele@stv-deutenbach.de

3.Vorsitzender

Sascha Reim  

0172/9705963 

sascha.reim@stv-deutenbach.de

Hauptkassiererin

Ingrid Kleesattl

0170-5348844

ingrid.kleesattl@stv-deutenbach.de

Jugendleiter
Koordinator Klein / Großfeld

Marc Anter

0160/1573888

marc.anter@stv-deutenbach.de

Jugendsprecher

Paul Renelt

01573/9537779

paul.renelt@stv-deutenbach.de

1.Schriftführer

Florian Janousch
0173/8592357

florian.janousch@stv-deutenbach.de
 

VEAB

Willy Leipold

0172-8118827

willy.leipold@stv-deutenbach.de

 
 

Vereinsräte

 

Abteilungsleiter Fußball

Daniel Bergmann

0175-2330177

daniel.bergmann@stv-deutenbach.de

Abteilungsleiter Kegeln

Hans-Jürgen Haupt

0911-6327087

h.j.haupt@stv-deutenbach.de

Abteilungsleiterin Gymnastik

Ute Kronewald

0171-9075503

ute.kronewald@stv-deutenbach.de

 

Beisitzer im Vereinsrat

 

Bianka Jost

Manfred Brattinger

Birger Kraska

Presse

Armin Seidl

Stephan Preidel

Reiner Wenzel

presse@stv-deutenbach.de

Marco Fleischer

Werner Steimer

 
 

FSJ

Christian Fleischmann

Karsten Sattler

 
 

fsj@stv-deutenbach.de

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü